андролог

02:10 10-01-2002 / Yura, обратиться

Skagite pogalyjsta, mne takoe! ! ! ! kogda ja s dev4enkoj i ona menja laskaet to 4len y menja vstaet tak 4to mogna kirpi4i bit'! ! ! no vot yge vtoroj raz y menja ne poly4aetsja zastavit' ego v postele vstat'! ! ! tojst' on vstaet no kogda ja sobirajys' nadet' prezervativ to on mgnovenno slabeet! ! ! moget teper' prostix lasok malo i nygen mineet! ! ili so mnoj 4to to ne tak! ! i stoit obratitsja k vra4y? esli da to k kakomy! ! ili kakieto tabletki moget posovetyjte pogalyjsta: )

Ответы

# 01:32 11-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Юра, волноваться прекратите перед половым актом. Если не получиться - к врачу (андрологу, урологу) - думаю Ваша проблема очень быстро разрешима.