андролог

15:31 10-01-2002 / Василий, обратиться

Доктор, мне 22 года, опыт сексуальных отношений небольшой. Недавно оказался с симпатичной девушкой наедине и у меня эрекция начала только появляться, как произошла эякуляция. Второй раз- то же самое. Отчего это произошло, ведь когда я сам с собой, то никаких проблем нет?

Ответы

# 20:20 10-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Пререволновался плюс недостаток опыта. удешь вести регулярную половую жизнь - все нормализуется
# 01:29 11-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Без обследования утверждать не могу. что это вариант нормы. Но в общем и целом вероятность что Тихий зомби прав очень велика.