андролог

18:07 13-01-2002 / Сергей, обратиться

У меня опохло(вернее опух)придаток правого яичка, что мне делать? Очень болит и ходить больно

Ответы

# 00:51 14-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
как минимум показаться врачу. Вероятно это эпидидимит - антибактериальная терапия + физиотерапия + гормональная (? ) терапия - должны быть предприняты в ближайшие сроки. Воспаление может перекинуться на само яичко и прогрессировать. Вы можете сами ошибаться на счет структуры которая воспалилась (или изолированности воспаления только в придатке).