андролог

14:57 17-01-2002 / Олег, обратиться

Как уменьшить половое влечение у мужчины 25 лет навсегда? Как уменьшить половое влечение медикаментозно?

Ответы

# 19:56 17-01-2002 Ledi Sex, обратиться
Зачем? Как можно покуситься на святое? Одумайтесь, кому же Вы будете нужны без такого счастья, да от Вас будут шарахаться, как дело дойдёт до "главного"! Да и Ваш кругозор перемениться не в лучшую сторону. Наверное у вас проблема другого характера, нет возможности заниматься sexом столько, сколько бы Вам хотелось, но это поправимо, уверенна причина в этом. Д- р Кухаркин способен разобраться с такой "ерундой", для него это не проблема, он ещё и прекрасный психолог!
# 00:47 18-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Наверное это шутка? Если причина Вашего стремления подавить либидо, вызвана вынужденным отказом (или невозможностью) от половой жизни (расстройства эрекции, травма полового члена, изолированность) - то и воздействовать надо на основную причину. Импотенция, утрата полового члена сейчас решаемы практически на 100% . Если причина лежит за рамками невозможности иметь половой акт, то обращаться Вам следует, вероятно, к другим специалистам (психолог, психиатр, сексопатолог).
# 09:18 18-01-2002 Олег, обратиться
Все попытки снизить половое влечение даже самыми сильными средствами (например "андрокуром") приводят лишь к незначительному временному уменьшению потенции. Даже такая уменьшенная потенция значительно сильнее средней потенции у мужчин. Это во первых. Во- вторых я не хочу быть животным, которое тратит основную часть времени и энергии на на удовлетворение своих инстинктивных желаний. У меня на самом делее есть гораздо более нужные мне задачи, цели чем это.
К вам я обратился в надежде, что вы сможете предложить способы сильные, но в тоже время не воздействующие на другие органы, например, желудок и кишечник.
Ledi Sex! Уверен: даже после стараний доктора Кухаркина моей потенции будет достаточно для любой женщины, если она действительно "подходящая" мне женщина.
# 09:22 18-01-2002 Олег, обратиться
Повышенная потенция мешает и семейной жизни. Дело в том, что такому человеку не достаточно удовлетворять одну женщину, хочется многих, и со временем всё новых и новых. Семья летит ко всем чертям!
# 02:19 20-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Сочувствую, повышение либидо может сопровождать некотрые соматические заболевания (например туберкулез), но в основном - это симптом сатириаза и лечиться такая патология сексопатологом. Рекомендую Вам обратиться к талантливому сексологу, способному вероятно понизить даже Ваше избыточное сексуальное влечение, его конференция на 1 выше андролога.