андролог

17:02 19-01-2002 / Галина, 21…, обратиться

Здравствуйте, моему мужу 27 лет. Живем 3 года. У него отсутствует половое влечение, а при редкой половой близости нет семяизвержения. Детей нет. К врачу обращаться не хочет. Что Вы скажете по этому поводу?

Ответы

# 23:01 19-01-2002 Ledi Sex, обратиться
И Вы спокойно с "этим" смирились? Как можно так "жить", срочно бегите к врачу, в противном случае отказа, вызывайте доброго доктора- Бога Кухаркина (если он ещё соизволит! )и решайте столь серьёзнейшую проблему. Да, у Вас слишком всё запущено, нельзя же так, Вам то всего ничего, а хуже ископаемых. Дерзайте и всё будет ОК!
# 01:50 20-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Отсутсвует половое влечение и семяизвержение - это достаточно серьезно, не толко для качества секса, вероятно есть какое- то общее соматическое заболевание и/ или глубокое нарушение психики. Спасибо LEDI SEX за лестную оценку, но боюсь потребуется помощ не толко андролога. Начните обследование с посещения терапевта, врача общего профиля, со здачи общих анализов мочи и крови - если нет выраженных отклонений, свойственных для ряда соматических заболеваний, посетите андролога.