андролог

14:56 20-01-2002 / Vasiliy (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня и моей девушки проблема. При вхождении члена во влагалище она испытывает острую боль поверхностного характера. Когда я вхожу полностью, то боль уходит и начинается нормальный процесс. Но момент вхождения иногда все портит - буквально до слез. Подскажите как быть. Может у нее не хватает смазки (нужна мазь? какая? ) или нарушена какая- либо функция. Помогите пожалуйста - замучились.

Ответы

# 22:26 21-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Попрубйте - получще возбудить. Не получиться - пусть девушка обратиться к гинеологу, если гинеколог скажет. что все нормально - к сексопатологу.