андролог

18:26 20-01-2002 / Евгений, обратиться

Доктор, в чём причины более быстрого возбуждения эякуляционного центра относительно эрекционного(иногда происходит преждевременное семяизвержение при неполной эрекции)? Это врождённая аномалия или же во многом виноваты внешние причины? Мне 24 года, опыт небольшой и я всегда нервничаю перед встречей с девушкой.

Ответы

# 22:18 21-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ктоб его знал. Если кто- то знаеет и молчит до сих пор - то пропускает нобелевскую премию. До сих пор все выдвинутые теории - провалились. Анализируйте так ли это у Вас: Вы готовитесь к половому акту, половой член не приходит в состояние полной эрекции, но в результате оральный или других ласк Вы оргазмируете при неполной эрекеции - если это так, то 2 варианта: 1. Ваше волнение подавляет эрекцию, а эякуляционнй центр как раз реагирует на лски нормально 2. Уже нарушенная эрекции вызывает тревогу и преждевременное семяизвержение. Можно долго предполагать, я выдвинул наиболее правдоподобные версии, но без мониторинга эрекции инекотрых других исследований - не обойтись.
# 01:15 22-01-2002 Евгений, обратиться
Доктор, вы всё абсолютно точно описали, но это бывает редко- если я уж очень сильно волнуюсь, а волнуюсь я почти всегда. Летом и осенью всё было нормальн, а несколько дней назад- опять. Половая жизнь- нерегулярная.
# 01:20 23-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Евгений, если я все точно описал, то позвольте мне заочно предположить объем исследования - RS - 300 $ или кавероозогафияи и кавернозометрия, после трехстаканоо анализа мочи. - 200$ + уретроскопия - 50$ ?.
# 19:20 23-01-2002 Евгений, обратиться
А если это на нервной почве, то возможно ли с этим справится самостоятельно? Сразу к врачу бежать не хочется.
# 23:54 23-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Коечно, попробуйте. К врачу пойдете когда пробывать надоест.