андролог

08:51 28-01-2002 / Алексей (И.Б. 1…, обратиться

Доктор, моей девушке не нравится оральный секс, мне же хочется разнообразия.
Девушка понимает моё стремление к разнообразию, но не может перебороть своё неприятие.
Вопрос: есть ли рекомендации для того, чтобы девушка смогла себя психологически настроить и получать удовольствие от миньета? Или проще вообще отказаться от этой затеи? Или от девушки?

Заранее благодарен.

Ответы

# 14:24 28-01-2002 Девушка, обратиться
Во- первых, член должен быть идеально чистым, во- вторых, можно его чем- нибудь сладеньким помазать, например- вареньем, в- третьих, некоторым действительно не нравится. ..
# 23:51 28-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю, Вам решать. Рекомендации на счет гигиены - естественно правильные.