андролог

09:42 29-01-2002 / Лайма, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, разрешить мою проблему. . . Дело в том, что 2 раза мы с моим парнем занимались любовью, и при этом он ни разу не кончил, несмотря на то, что эрекция была хорошая. . . Очень важный момент: до меня он был девственником, но занимался онанизмом. Ему 25 лет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Ведь я хочу доставить ему такое же удовольствие, какое доставляет мне он. . . Кстати, ему очень нравится наблюдать меня в моменты экстаза и оргазма. Он вообще очень любит доставлять мне удовольствие. Может, проблема в том, что он слишком зацикливается на мне?
Заранее благодарна

Ответы

# 18:54 29-01-2002 Сергей, обратиться
Уважаемый доктор! Из той же области проблема, но в меньшей степени: восстановление эрекции после полового акта происходит достаточно быстро, но бывает ощущение, будто сперма не успевает вырабатываться. Просьба ответить и на мой вопрос, может в наших случаях есть разница.
# 23:32 29-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Лайме: 2 раза еще не показатель, пробуйте. если не будет получаться и дальше обратитесь к врачу - надо исключить заболевания нервной системы, сахарный диабет, онкологические заболевания позвоночника.
Сергею: со спермой это вообще никак не связано. во второй раз возбудимость эякуляционного центра меньше, чем первый отсюда и пролонгирование полового акта. На этом основано народное "лечение" прежевременного семяизвержения.