андролог

10:14 06-02-2002 / Илья (19 Лет) (…, обратиться

Здравствуйте! Мой половой член при эрекции принимает согнутую (вниз) форму. Это в некоторых случаях доставляет болевые ощущения при занятии сексом. Скажите, пожалуйста, это физический недостаток, или болезнь, и можно ли что- то сделать.

Ответы

# 18:52 06-02-2002 Вадим, обратиться
Cкорее всего, у Вас короткая уздечка полового члена. Операция по устранению этого дефекта несложная. Сделают в любом учереждении, где есть уролог и условия.
# 16:38 10-02-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если дело касается только уздечки, то наклоняется только головка. рассечь уздечку (или гордо - френулопластика) - в любой поликлинике. Если по дуге изгибается половой член - это эректильная деформация( проф термины : короткая уретра, дисплазия спонгиозного тела, гипоспадия без гпоспадии) - если это мещает, то лучше сделать операцию - можете обратиться ко мне - 778- 63- 39.