андролог

22:50 17-02-2002 / И, обратиться

Слышали ли Вы о таком методе лечения ЭД как зашивание под кожу в промежность ампулы, из которой потом в течение трех месяцев равномерно выделяется сосудорасширяющийся препарат. Очень хочу попробовать.

Ответы

# 23:33 17-02-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Нет. Но по механизму действия такой препарат невозможен. Либо он вызывает постоянную эрекцию, либо его роль незначительна.
# 23:58 17-02-2002 Вадим, обратиться
Может Вы ошиблись и имели в виду не сосудорасширяющий препарат, а гормональный - импланты тестостерона? Но непосредственно на эрекцию он влияния не оказывает, он нормализует уровень мужских половых гормонов, если в этом есть необходимость, а это косвенно влияет на эректильную функцию.