андролог

17:36 28-02-2002 / Sanya, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: чем могут быть вызваны болезненные ощущения (тянущая боль) в половом члене, стабильно проявляющиеся при повторной эрекции в течение 8- 10 часов после полового акта ? Иногда такие же ощущения появляются и просто при эрекции. ..

Ответы

# 22:25 28-02-2002 Girlfriend, обратиться
Добрый вечер!
Как заинтересованное и обеспокоенное лицо, хочется дополнить - ему 26, половая жизнь регулярная и интенсивная (практически ежедневная) в течение последних 4- 5 месяцев, до этого длительных регулярных контактов с одной партнершей не было. .. Используем химические вагинальные контрацептивы (патентекс овал) и физиологический метод.
Наверно, причин подобных болей может быть масса, и, скорее всего, Вы порекомендуете сходить на прием к специалисту, но хотя бы хочется представлять, насколько серьезны причины. ..
# 22:26 28-02-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно предположить. Вероятнее всего иррадиация из органов задействованных в выработке секретов - предстательная железа, семенные пузырьки, некоторые другие железы уретры и парауретральные.
# 22:29 28-02-2002 Кухаркин С.А., обратиться
очень синхроно с GF. Действительно специалиста если это мешает не избежать, но лучше соорентироваться в проблеме смогу если молодой человек заполнит тест секс здоровья мужчины - можно получить непрямубю, но существенную информацию.