андролог

12:11 01-03-2002 / Молодой Человек…, обратиться

Благодарю докторов Каменецкого Б. и Кухаркина С. А. за ответ, мне хотелось бы узнать стоимость таких услуг. И еще скажите эта хромосомная патология как повлияет на мое здоровье, в том числе мужское, нужна ли какая- нибудь профилактика.

Ответы

# 13:27 02-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прведение лечение с помощью методов вспомогательной репродукции в среднем может составить 2- 2, 5 тыс$ , в зависимости от месата, где Вы будете проводить эту процедуру. Применение искусственной инсеминации с использованием спермы донора - на порядок меньше. Найденная у Вас хромосомная патология напрямую связана только с Вашим репродуктивным здоровьем.