андролог

13:30 09-03-2002 / Айхан, обратиться

Нет я серезно. До того как я женился я каждый день занимался любовью со своими подругами(минимум 2 раза в день). Но после свадбы, где то через 2 месяча у меня в первые не полючалось. Я подумал что это из за спиртного(я сам врач- интерна). Но потом ешо один промох. Потом ешо, ешо, ешо. Не знаю что со мной. В мед. университете меня называли Дон- Жуаном. А тепер. . . Помогите мне.

Ответы

# 17:24 09-03-2002 Хрюн, обратиться
Слушай, врач- интерна, тебе чего жены не хватает? ?Половой гигант, блин. Значит, закончилось твое время, все, суши весла.
# 20:08 09-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если Вы врач - то знаете что бы поставить диагноз на соверменном этапе надо обследоваться, а не только жалобы и анамнез собрать. Снижение половой активности у Вас или отсутсвие способности к нормальной эрекции и то понять из сообщения нельзя.