андролог

10:24 11-03-2002 / Vit, обратиться

Добрый день. Мне 29. Проблема: пропала эрекция. .. совсем, причем психологический фактор я думаю не причем - пропала даже утренняя эрекция, пробовал мастурбировать - возбуждение появляется, а эрекции так и нет. .. В связи с этим вопрос, что нужно обследовать? и возможно ли решить эти проблемы доступными средствами ( я о деньгах) или все что касается сексуальных расстройств - это только для обеспеченных? Спасибо

Ответы

# 21:17 11-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Обследоваться надо. Все параметры качества эрекции - полное обследование - в типичном случае может составить от 500 руб до (чаще)150$ . Это цены за измерение парметров возникновения эрекции и механизмов удержания эрекции, и к тому же будет исключен психогенный фактор. Это считается недорого. Хотя конечно все относительно, и Вы правы качество жизни вообще и эрекции в частности - требует некоторых вложений.
# 21:31 11-03-2002 O'Scar, обратиться
А куда посоветуете обратиться? Судя по всему похожая на эту проблема : (
# 21:32 11-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Можете ко мне 778- 63- 39.