андролог

14:24 17-03-2002 / Alex, обратиться

Добрый день, доктор.
Буду очень благодарен, если получу ответы на свои вопросы. В чем суть механизма отрицательного воздействия Н2- блокаторов на половую функцию мужчины? Как предотвратить последствия, или какова должна быть "реабилация" после приема этих препаратов, если гастроэнтеролог настаивает на необходимости их приема? В какой степени в этом отношении опасен омепразол? Проблемы уже имеются, и не хотелось бы их усугублять.

Ответы

# 18:27 19-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Слишком узки рамки этой конференции для обсуждения патогенеза. Сказать можно одно поражается неосредственно ткань кавернозных тел с нарушением вено- окклюзивной функции. Предотвратить этого нельзя. Меньше всего ухудшает положение вещение - фамотидин. Если начались проблемы, к сожалению спонтанных выздоровлений (если это не совпадения с другими нарушениями сексуальными расстройствами) - ждать не приходиться.