андролог

09:51 18-03-2002 / Саша, обратиться

Здравствуте, доктор. У меня вопрос о искривлении полового члена вследствии физческой или половой травмы. Расскажите пожалйуста о операии, какова её сложность, цена, какая анестезия употребляется в этом случае(полная или местная). Зрание Вам спасибо.
Меня к вам направил докотор уролог с этого сайта.

Ответы

# 18:23 19-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Учитывая травму - надо разбираться. Многое в объеме поперации зависит от того имеются ли нарушения эрекции. Если нет то результат практически 100% , операция легко переноситься. Стоимость может разниться в зависимости от клиники. Сложнее если есть эректильные нарушения (что вообщем- то типично для пост травматической деформации полового члена). Все поправимо в любом случае. м Анестезия - перидуральная - укол анестетика в спину (если емеются пожелания можно и под местным и под общим).