андролог

08:11 20-03-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким лучше способом удалить кандиломы? В какой кленике г. Москвы и сколько это будет стоить?

Ответы

# 22:40 20-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если кондиломмы только снаружи, то воспользуйтесь любым рекламным предложением клиники. которая ближе к Вам. Любые способы достатчно эффективны и не гарантированы от рецидивов. Если кондиломы уже попадают в мочеиспускательный канал - надо делать уретроскопию. Подсказать кроме собственных координат я не чего не могу, хотя это не эксклюзив. 778- 63- 39