андролог

01:46 21-03-2002 / Сергей, обратиться

Ещё раз здраствуйте! Я вам писал уже 20 Марта 2002 02: 29: 26. Там шлось по поводу правой половинки мошонки, которая выдвиннута на 0, 5 от левой. Вы сказали, если я юный (мне 17) то это может быть перекрут. Я читал, что при перекруте острые боли в яичке(экстримальная ситуация). Но у меня их нет! И вот что мне интересно - разве может быть перекрут при отсутствии болей?
Кстати вы мне посоветовали сходить к урологу! Дело в том, что я неделю назад проходил медкомисию
и уролог ощупав, сказал что всё в порядке. Но я им чего то недоверяю(военкомат всётаки). И мне не очень хочется к урологу идти ещё раз. Они у нас сначало спрашивают, есть ли какие боли, неудобства, если нет то таже не хотят смотреть. И всё же кроме перекруто могут быть какие нить подозрения, связанные с таким размещением при отсутствие болей и прочего? Большое спасибо! Побольше бы таких докторов, как у вас на 03. ру : ).

Ответы

# 21:50 21-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Сергей, Вы меня не правильно поняли - я вовсе не имел ввиду, что у Вас перекрут - просто если имеется неправлиная фиксация яичка (Вы описываете вполне характерную картину) - то перекрут очень вероятен и поэтому я отсылаю Вас к урологу. С Вашим мнением по поводу урологов в военкомате во многом согласен. Я не знаю где Вы живете, если в Москве готов Вас принять бесплатно - звоните 778- 63- 39. Спасибо за лестные слова.
# 14:09 24-03-2002 Сергей, обратиться
Здраствуйте. Я вам писал уже 2раза. Там шлось по поводу правой половинки мошонки, которая выдвиннута на 0, 5 от левой. Нажаль я к вам на приём не смогу прийти, посколько живу далеко от Москвы. Меня интересует такой вопрос, есть ли ещё какие- нибудь болезни, связанные с неправельным размещением яичек при отсутствии болей(кроме перекрута). Может это норма?
# 14:10 24-03-2002 Сергей, обратиться
Здраствуйте. Я вам писал уже 2раза. Там шлось по поводу правой половинки мошонки, которая выдвиннута на 0, 5 от левой. Нажаль я к вам на приём не смогу прийти, посколько живу далеко от Москвы. Меня интересует такой вопрос, есть ли ещё какие- нибудь болезни, связанные с неправельным размещением яичек при отсутствии болей(кроме перекрута). Может это норма?