андролог

02:26 22-03-2002 / Мак, обратиться

В возбужденном состоянии крайняя плоть не отодвигается, т. е. головка остается закрытой. Крайняя плоть уже головки (по диаметру) и даже с усилием головка не освобождается. В невозбужденном состоянии - с трудом. Что делать?

Ответы

# 22:20 22-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Это называется фимоз. надо оперировать. Операция занимает несколько минут.
# 00:15 23-03-2002 Мак, обратиться
спасибо!
а сколько примерно это может стоить? не могли бы вы подробней рассказать про операцию? это обрезание?
# 23:27 23-03-2002 Ночной Странник…, обратиться
Нет, это не обрезание. Надсекут кожу, которая мешает отодвигаться крайней плоти.