андролог

14:11 24-03-2002 / Сергей, обратиться

Здраствуйте. Я вам писал уже 2раза. Там шлось по поводу правой половинки мошонки, которая выдвиннута на 0, 5 от левой. Нажаль я к вам на приём не смогу прийти, посколько живу далеко от Москвы. Меня интересует такой вопрос, есть ли ещё какие- нибудь болезни, связанные с неправельным размещением яичек при отсутствии болей(кроме перекрута). Может это норма?

Ответы

# 18:55 25-03-2002 Доктор, обратиться
Норма. .. хотя если не нравится - есть метод. ..
Оттяпать
# 22:21 30-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Я Вам писал не про перекрут (не компроментируйте меня) а про неправильную фиксацию яичка которая может привести к перекруту. Сделайте УЗИ еще раз - вдруг пропустили и что- то оттесняет яичко кпереди. Кроме этого ничего предположить не смогу.