андролог

20:36 24-03-2002 / Giu, обратиться

здравствуйте. такая проблема на протяжении 4 лет
половые органы как будто усыхают мне 22 . уменьшились размеры и стали как будто сжатыми .
член стал тоньше а у основания еще меньше в диаметре и почему то загинается крючком буквой "г" как будто его стягивает и все время у меня сжатые яички . после полового акта или акта самоудовлетворения органы иногда явно темнеют(кожа). Гормонов в норме проверял а вот влечения нет а иногда даже отвращение к половым органам женщины в 17 лет этого ничего небыло . половая функция как будто отмирает.
подскажите .

Ответы

# 18:54 25-03-2002 Доктор, обратиться
А ты попробуй с мужчиной. ..
# 23:56 26-03-2002 Аноним, обратиться
На прием в врачу!