андролог

15:10 01-04-2002 / Ася, обратиться

Доктор! Прокомменируйте, пожалуйста, анализы на гормоны крови мужа: Тестостерон= 5, 1 нмоль/ л; Эстрадиол= 380пг/ мл; ФСГ= 1, 97МЕд/ л; ЛГ= 2, 7МЕд/ л; Пролактин= 120, 9 МЕ/ мл. Спасибо

Ответы

# 22:19 02-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно ставить диагноз по уровню гормонов. Однако гипофункция гипофиза, вероятно гиогонадотропный гипогонадизм. если лечитесь от бесплодия неплохо быв еще генетику и банальную спермограмму сдать.