андролог

18:14 01-04-2002 / Тати, обратиться

ПОЧЕМУ МЫ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ О ВАС МУЖИКАХ ДУМАЕМ ЧЕМ ВЫ САМИ! !! МОЙ ДОРОГОЙ ИМЕЕТ ПРИПУХЛОСТЬ НА ЯИЧКЕ Р- РОМ ПРИМЕРНО 2 СМ ВРАЧИ ЕМУ ГОВОРЯТ - ВСЕ НОРМАЛЬНО А Я СЧИТАЮ НЕ НОРМАЛЬНО . КАК ЕГО НАПУГАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ И КО МНЕ ЧТОБ СКОРЕЕ ШЕЛ К ПЛАТНОМУ ВРАЧУ И ЛЕЧИЛСЯ ДУБ ЛЕСНОЙ. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ

Ответы

# 12:44 02-04-2002 Д-Р Александров…, обратиться
Если это опухоль яичка, то доброкачественная - это казуистика. Если семенная киста придатка яичка - прогноз благоприятный, но лечение оперативное (при двусторонних кистах операция может привести к бесплодию)
# 22:16 02-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Без драмы - сделать надо УЗИ мошонки и все встанет на свои места. Если киста - то можно и не леччиться (хотя бесплодие после операции - это врачебная ошибка или неопытность), если рак, то во многом вермя уже упущено - срочно операция и химио- лучевая терапия.