андролог

19:00 01-04-2002 / Мария С., обратиться

Если мальчик постоянно ходит в плавках, может ли его половой член со временем искривиться вниз? Не для того ли, чтобы избежать искривления, многие фотомодели- мужчины, демонстрирующие бельё в журналах, держат член в плавках головкой вверх?

Ответы

# 21:21 01-04-2002 Д-Р Александров…, обратиться
Ни искривиться, ни сломаться и т. п. он не сможет.
Должен оговориться, что причины возникновения болезни Пейрони (искривление члена) неясны. Однако ничего подобного в теориях возникновения данной проблемы не рассматривается.
# 22:13 02-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Кроме Пейрони есть другие заболевания, приводящие к искривлению полового члена, однако плавки сдесь действительно ни при чем.