андролог

04:18 02-04-2002 / X, обратиться

Скажите возможно ли обрезание под общим наркозом.
И сколько времени будут продолжатся болевые ощушения после операции?

Ответы

# 11:57 02-04-2002 Д-Р Александров…, обратиться
конечно возможно. Почему должны быть болевые ощущения? Для того чтобы их небыло, доктор назначит вам анальгетики. ..
# 22:10 02-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
К чему мучаться - конечно можно. После операции следующий неприятный момент - снятие швов (через 7- 10 суток).
# 01:25 22-04-2002 Миша, обратиться
Уважаемый доктор, мне в детстве без моего согласия сделали
обрезание. Скажите, сколько будет стоить операция по восстановлению крайней плоти и где ее можно провести?