андролог

19:07 08-04-2002 / Стас, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня 2 вопроса. 1. Что такое "мониторинг эрекций" и как его сделать? 2. Насколько сильно должен быть изогнут пенис (изогнут вниз при эрекции), чтобы это требовало оперативного вмешательства? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:33 10-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
1. Мониторинг эрекции проводится когда Вы спите при помощи аппарата RIGISCAN или NEVA - надо обратиться туда, где есть эти приборы или один из них (например к нам). 2. Показанием для оперативного лечения (единственно возможный способ лечения) - является Ваше желание избавиться от косметического дефекта или улучшить качетво секкса. В градусах это не измерить, кому- то мешает маленькое искривление, а кто- то и с большим умудряется жить.