андролог

17:51 15-04-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! У моего супруга (29 л. ) проблемы с семяизвержением, оно не происходит без стимуляции члена рукой, хотя, как говорит муж, он получает удовольствие от секса. Недавно ему поставили диагноз - простатит. Возможно ли, что семяизвержение затруднено из- за простатита и по прохождению курса лечения с семяизвержением все будет в порядке?

Ответы

# 23:00 16-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не возможно. По окончанию курса не будет легче. Либо ошибка в диагнозе. либо что- то скрывается.
# 15:54 17-04-2002 Аноним, обратиться
А существует ли лечение затрудненного семяизвержения? Встречались ли вы с подобными случаями в своей практике?
# 23:04 18-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Да бывает и такое. Выше я ответл на подобный вопрос (где- то 17- 18 апреля).