андролог

04:51 16-04-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич. Подскажите пожалуйста, какие методы увеличеня полового члена(желательно не хирургические) дают наилучший результат?

Ответы

# 15:57 16-04-2002 Кати, обратиться
Я конечно не Сергей Аркадьевич, но могу порекомендовать массаж. Желаю удачи.
# 22:51 16-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Существют несколько методов. большинство из них утопические. Реально в длину можно увеличить половой член на 1. 5- 3 см (в зависимости от старания и исходных размеров) с помощью специального устройства - датский экстендер. Более значительное 9и гарантрованное) увеличение полового члена в длину и в диаметре осуществляется хиругическими методами (9некотрые тпы операции всьма легки и сопоставимы по стоимости с сертифицированными устройствами). одназначно не порекомендую использовать помповые устройства - мало вероятно, что Вы добъетесь увеличения в длину даже на 0. 5 см.