андролог

11:45 16-04-2002 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Вот такой вопрос: "Здравствуйте, доктор. На сколько процентов можно доверять "марочному тесту" для определения характера эректильной дисфункции? " ? ??

Ответы

# 22:11 16-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Уважаемый Илья Александрович. тест очень ориентировочный, но некотроую информацию может дать, если Вы дифференцируете грубую психогенную и органическую Э. Д. зато он дешев и пригоден для скрининга не задумываясь. если ест интерес - могу даить координаты непостредственного поставщика тестов на Российский рынок (я думаю речь идет о сертифицированном тесте, а не секс- шоп подделках? ) Хотел бы обсудить некотрые вопросы, если Вам не сложно не могли бы оставить свои прямые координаты или позвонить мне по телефону 778- 63- 39 в любое время. С уважением, С. А.