андролог

15:48 17-04-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте Доктор! Посоветуйте пожалуйста как быть, у нас с мужем уже появились серьезные проблемы так как ему все время кажется что после полового акта у него чешутся половые органы и все тело, независимо используем презерватив или нет, при этом на коже никаких следов раздражения! У него появился страх перед занятием сексом. Мы уже обследовались на все инфекции и аллергии(может аллергия на меня: )ничего не обнаружено. При всем при этом он меня очень любит, да и внешностью меня бог не обидел, какая может быть причина?

Ответы

# 23:01 18-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Аллергия редко но может и так проявляться, но вероятнее все- таки что- то в межличностных отношениях. Он может Вас и любить, но подслзнательно не хотеть с Вами секса и организм без активного участия (подзознательно) выработал такую защитную реакцию, что бы избежать секса. Мне кажеться такие вещи, если Вы прошли все анализы лучше обсуждать с психологом