андролог

22:02 17-04-2002 / Дмитрий, обратиться

Есть ли препараты для повышения чувствительности головки ПЧ или для ускорения эякуляции

Ответы

# 22:53 18-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вот именно с такой аннотцией мне ничего не попадаласью Но есть препараты и процедуры для улучшения трофических процессов в том числе и в нервной ткани и т. д. Но надо знать из- за чего чувтвительность упала - это может как следствие некоторых урологических, неврологических заболеваний (которые кроме собственно этого симптома могут иметь ряд других, некоторые из- которых может не так ярко проявляются, но вызывают более серьезные изменения в организме) Но может быть и просто психологическая особенность. По- этому ничего конкретного порекомендовать не могу. Надо знать причину и осмысленно подходить к выбору лечения (универсальные же средства сдесь точно не годяться).