андролог

14:21 21-04-2002 / Владимир Г.…, обратиться

Здравствуйте, мне 41 год. Очень лихо, потому что вдруг и отчаянно влюбился в мужчину. Потерял голову. Женат. Попытка суицида. Пора в психушку?

Ответы

# 22:18 22-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Да. Или хотя бы к психологу.
# 22:53 19-06-2002 А Господин Куха…, обратиться
Владимир, любовь - это прекрасное чувство, вне зависимости от того, на кого оно направлено. Главное, чтобы это чувство было сильным и взаимным. Поверьте - гомосексуализм - это не болезнь! И к психушке оно не имеет никакого отношения! Позвольте только посоветовать вам не смешивать семью и любовь к этому мужчине - не пытайтесь делать выбор. Просто встречайтесь. А семья - это святое. Берегите ее!