андролог

19:45 22-04-2002 / Ира, обратиться

У моего парня кривой пенис, я не знаю как на это рефгировать, но во всяком случае я не готова с ним заниматься сексом из- за этого (я девственница и мне это важно, он тоже не разу не был с девушкой). Подскажите как мне на это реагировать, я не знаю, что делать, но одно знаю точно, мне не нравится бумерангообразный- пенис. ..

Ответы

# 20:38 22-04-2002 Аноним, обратиться
ха. . прикольно. ..
бумерангообразный. .. .
ну если его можно ввести в тебя значит это нормально
попробуйте вместе . .. .
вот этих ощущений ты никогда не забудешь. .. .
с бумерангообразным. .. .
# 21:52 22-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю как Вам реагировать. Если п. ч сильно кривой врядли это достатвит Вам удовольствие. Для него это вообще опасно. Надо сделать небольшую операцию (никаких консервативных методов, в лучшем случае это бесполезно, в худшем - импотенция) и потом наслаждайтесь.