андролог

19:38 23-04-2002 / Августин…, обратиться

Здравствуйте, мне 22 г. , около 9 мес. небыло партнерши, сейчас встречаюсь с девушкой около 4 мес. Через 3 месяца активного секса, стал замечать, что теряю былую степень возбудимости. На второй акт, необходима стимуляция, в то время, как раньше мы занимались сексом до 6 раз за ночь с очень незначительными перерывами. Во время второго акта семяизвержение наступает только через 20- 30 мин. , а иногда и позже. Сейчас даже не чувствую необходимости в каждодневном сексе. Очень обеспокоен этим, моя партнерша тоже. Мы очень любим друг друга, поэтому варианты о смене партнерши прошу не рассматривать.
Нормально ли это? Чем это можно объяснить?
С предыдущей партершей половая активность была не меньшей. Встречались около полугода. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:16 23-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
22 года - это хороший возраст для прехода из юношеской гиперсексуальности в половую зрелость.