андролог

01:04 24-04-2002 / Антон, обратиться

Уважаемый доктор,

Однажды, после полового акта я почувствовал что в уретре, что- то застряло. Я провел пальцем по всей длине мочеиспускательного канала на члене и оттуда выпал плотный комочек цвета спермы, только гораздо плотнее чем сперма. По крайней мере он был гораздо оформленнее. Что это может быть?

Ответы

# 22:57 24-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю. Может камень, котрый был вытолкнут при эякуляции из кого- либо карману уретры. Интресно бы сделать уретрограяфию и скопию. Неординарный случай.