андролог

09:28 24-04-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Уролог направил меня на УЗИ, обнаружена водянка левого яичка, врач откачал часть жидкости, назначил кучу дорогущих антибиотиков, через непродолжительное время это место у меня снова раздулось как и раньше, может быть лучше его вовсе отрезать, чтобы уж больше не возвращаться к этому вопросу?
Такое лечение оставляет мою семью без средств к существованию (мы живем вчетвером на мою скромную зарплату).

Ответы

# 22:35 24-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Крайне редо "откачивание" может помочь. От этого метода давно отказались. Рекомендую маленькую операцию - и все будет в порядке. Отрезать не надо - надо просто сделать пластику оболчек яичка - 20 минут и проблема решена.
# 08:56 25-04-2002 Игорь (И.Б. 195…, обратиться
Добрый день, вы не могли бы подсказать где и как это лучше всего сделать, и хотя бы приблизительные расценки. Спасибо.
# 22:19 28-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Практически в любой больнице. У меня это дороговато, но если будет желание - звоните - 778- 63- 39.