андролог

22:42 24-04-2002 / Дмитрий, обратиться

Доброй ночи! Нужна консультация! Жжение постоянное в передней уретре. По Нечипоренко L= 500, ВИЧ- нет, хламидии, гоноккоки- нет, УЗИ почек в норме, ПЖ- L= 10- 16, трихомоназ- нет, в мазке L= 4- 6- 8. В моче L= 4- 6- 8, белок 0. 16, оксал+ +, посевна флору - стерильно. Что это? ??

Ответы

# 22:47 24-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
По рпиведенным данным обследования предположить что- то трудно. Разве что оксалурию - это может раздражать переднюю уретру. Судя по терминам вы уже немало походили по врачам. Думаю ситуация им больше понятна, чем мне в зоочном режими. рекомендую прислушиться к советам полученным на очной консультации. Другие мои предположения (иррадиация болей из предстательной железы, семенного холмика. .. ) - это пальцем в небо. Слишком мало информации.
# 22:57 24-04-2002 Дмитрий, обратиться
Прописывают толокнянку, никаких антибиотиков.
Болей при семяизвержении нет, "осечек" не было ни разу. Возраст 29 лет, постоянный партнёр - супруга, сын 7 лет.
P. S. Несу мочу в лабораторию, 1 час по дороге мутнеет.
# 23:01 24-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если за час мутнеет - вероятно все- таки соли оксалаты. Попробуйте изменить диету, уберите молочные продукты, помидоры, минральную воду высокой минерализацией, попейте побольше. в том числе и толокнянку и другие мочегонные травы.
# 23:05 24-04-2002 Дмитрий, обратиться
Может ли быть, что нибудь серьёзнее, потому, что молочное я не ем (дисбактериоз), помидоры и огурцы не люблю. Хочется успокоится нервы в конец расшатаны дисбактериозом.