андролог

23:18 24-04-2002 / Den (И.Б. 21937…, обратиться

Здравствуйте.
Тут возникла проблема. Почитав форум я понял что у многих проблема что они быстро кончают. У меня обратная проблема… Почти не чувствую что я внутри. После первой девушки думал что мол такая девчонка… Теперь када уже третья пошла… Это стало мягко выражаясь настораживать! !! Обычно чтобы мне испытать оргазм мне требуется 30 минут! Если я не ошибаюсь это много. Мне сказали что это могло быть связано с занятием онанизмом. Это правда? Если да, то как можно восстановить нормальную чувствительность. Хочется всё прочувствовать, а так получается как- то неособо интересно. Также иногда если затянуть с ласками пропадает эрекция. И приходиться либо самому, либо девушку просить помочь…
В чём может быть проблема?

Ответы

# 06:30 26-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Здравствуйте, в данном случае онанизм не является причиной Вашего состояния, хотя достаточно важным является - как быстро Вы испытываете оргазм при маструбации. Но все же причина скорее всего в другом - либо изменения прерферической нервной системы, либо эмоциональные факторы, либо возможен простатит. Все таки Вам нобходимо обратиться к врачу и получить более точную консультацию, пройдя обследование. С уважением, Мулик Евгений Леонидович
# 22:17 28-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли это связано с простатитом. Вероятнее предположить снижение чувствительности головки полового члена или психологические особенности. В пером случае это неплохо поддается лечению. Во втором надо общаться с психологами. к сожалению предположить это ззаранее и заочно трудно.
# 08:18 17-10-2009 Алик, обратиться
Кухаркин С.А.…,
Здравствуйте!Проблема в снижении чувствительности головки члена.Мне 37лет,с возрастом кожа головки как бы стала более грубой,менее чувствительной,точно помню,что раньше таких проблем не возникало.Слышал,что есть препараты увеличивающие чувствительность,подскажите пожалуйста.Проблема скорее всего механическая,анализы на простатит,патогенную микрофлору в норме.Слышал,что такие проблемы возникают у мужчин с обрезанием.С ув. Алик