андролог

03:17 26-04-2002 / Alex, обратиться

Мне 24. Был длительный промежуток времени без секса. Сейчас появилась постоянная партнерша. Но больше одного раза не могу, а хочется еще.

Ответы

# 06:15 26-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Добрый день, причин данного состояния достаточно много: психоэмоциональные, физические и состояние здоровья. Часто после длительного воздержания и недостаточно подвижного образа жизни может возникать и асептический(без микробный) конгестивный(застойный) простатит. Поэтому Вам лучше проконсультироваться с доктором. И потом как дело обстояло раньше, до длительного воздержания?
# 22:06 28-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
В 24 года Вы вероятно прережили возраст гиперсексуальности и подошли к своей норме. Но в принципе помочь улучшить качество и количество секса можно. Только не вижу связи ни с простатитом, и не понимаю как можно предполоижить по Вашим жалобам. что он безмикробный. Вероятно фантазия на тему - нет половой жизин - следовательно застойный простатит. Я этого ни отрицать ни подтвердить не могу - нет данных.