андролог

21:11 27-04-2002 / Filip, обратиться

Здравствуйте Люди ! У меня огромные проблемы : уже лет 6- 7 каждый раз после полового акта возникают боли внизу живота и иногда в заднем проходе, после этого дня 3 либо постоянно бегаю в туалет, либо наоборот не могу сходить. Это ещё только цветочки. Года 3 назад появилась ещё одна проблема : после половых актов от меня стало неприятно пахнуть, а вокруг головки - появились какие- то мелкие пупырышки (некоторые даже 2 мм. ). Ещё и преждевременное семяизвержение.
К врачам идти стесняюсь (но видимо придётся). Скажите - что со мной. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 07:13 28-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Здравствуйте Filip, данное состояние, повидимому называется везикулит, когда воспаление захватывает семенные пузырьки и при при эякуляции повышается их тонус, а опорожнение поисходит неадекватное, в результате возникают перечисленные Вами жалобы. Неприятный запах и "мелкие пупурышки" - молочница (грибок), не обратитесь к врачу своевременно, потом замучаете всех докторов, а толку будет мало, подумайте головой!
# 21:51 28-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с текстом ниже, вероятно кроме везикулита я бы мого (в заочном режиме) предположить колликулит. С остальным согласен.