андролог

18:31 28-04-2002 / Миша, обратиться

Читал сообщение Андрея (о прыщиках под головкой), так вот у меня то же самое и я хотел бы узнать, нужен ли рецепт на то? И еще, что такое кондиломы?

Ответы

# 18:43 28-04-2002 Миша, обратиться
уточнение - рецепт на солкодерм.
# 21:27 28-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Кондиломы - доброкачественный обычно множественные опухоли на половом члене (что- то типа бородавок). Солкодерм продается вероятно без рецепта, но применять лучше под контролем врача - неправильное использование может прожечь голвку полового члена.