андролог

11:41 04-05-2002 / Sn0W, обратиться

Зраствуйте Доктор!
Почитав конференцию я понял, что у меня период выхода из юнешеской гиперсексуальности. Мне 26 лет. Контакты с женщинами имел постоянно. за ночь нормой было 3- 4 раза. .. Но всегда была проблема очень быстрого наступления оргазма. Теперь к этой прибавилась еще что за ночь могу один раз, да и то не каждый день (началось 2 месяца назад). Можно ли помочь моей проблеме? Знаю что дело на в физических потенциях, но один видимо не справлюсь. ..

Ответы

# 23:00 13-05-2002 Вадим, обратиться
А это действительно для Вас проблема? Вам не хватает этиго одного раза? Или просто память покоя не дает? Вы правильно определии свое состояние, если Вам и не нужо больше на данный момент - то проблема ли это. Если действительно беспокоит, то лучший выход - обратиться к грамотному сексопатологу.
# 20:38 16-05-2002 Sn0W, обратиться
Именно проблемма. .. Раньше проблема быстрого наступления оргазма в первый раз компенсировалась продолжительностью второго и третьего акта. .. а теперь и этого нет. .. И где найти грамотного сексопатолога? ?
# 14:09 17-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Грамотный сексопалог на строчку выше в списке конференций. Здесь и выше я рекоменцую начать обследование по поводу снижения длительности полового акта с консультации уролога (андролога) - т. к. ускоренное семяизвержения - не всегда нормальная особенность организма или психолгически обусловеленная дисфункция, часто ускоренное семяизвержение - это симптом простатита, колликулита, гиперчувствиетльности головки полового члена и др. патологии, которая лечится урологом (андрологом).