андролог

17:33 04-05-2002 / Аноним, обратиться

Здраствуйте!
у меня следующая проблема у меня ни выводится головка ни при каких обстоятельствах а шкура как бы приклеена. Пока никаких неудобств не доставляет разве что при половом акте. Скажите что это и что нужно сделать. Можно ли это лечить консервативно?
И если это фимоз то модно ли делать операцию под общим наркозом?
И если не лечит возможны ли какие- нибудь осложнения?

Ответы

# 15:13 08-05-2002 Евгений, обратиться
Данное состояние называется фимоз , а между головкой и крайней плотью развились синихии (сращения), способ лечения только один - операция, а вид наркоза определяет доктор, чем дольше все это тянется тем труднее и дольше будет заживать.