андролог

17:33 04-05-2002 / Аноним, обратиться

Здраствуйте!
у меня следующая проблема у меня ни выводится головка ни при каких обстоятельствах а шкура как бы приклеена. Пока никаких неудобств не доставляет разве что при половом акте. Скажите что это и что нужно сделать. Можно ли это лечить консервативно?
И если это фимоз то модно ли делать операцию под общим наркозом?
И если не лечит возможны ли какие- нибудь осложнения?

Ответы

# 22:55 13-05-2002 Вадим, обратиться
Имеет значение возраст. Операция простая, делают под местной анестезией, но если Вы очень захотите, думаю, что сделают и под наркозом (внутривенным). Последствия могут быть - может присоединиться инфекция, тогда операция будет пообъемнее - может и обрезание понадобиться.