андролог

23:21 11-05-2002 / Игорь, обратиться

У меня иногда после того как я кончаю, вконце после спермы появляеться немного кровь, бывает я при этом чувствую немного жжение, а бывает просто потом вижу кровь. Впоследнее время это все чаще проявляется. Мне 30 лет, ничем никогда не болел, имею одну партнершу. Что это может быть? Заранее Вам благодарен Очень прошу доктора ответить на мой вопрос

Ответы

# 21:24 13-05-2002 Сергей, обратиться
Срочно к урологу. В системе, вырабатывающей сперму не должно быть крови.
# 13:22 17-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Это может быть связано с неопасными заболваниями - такими как простатит. везикулит, но может быть и симптомом опухоли в генитальной сфере - надо сделать УЗИ мошонки, ТРУЗИ, и может быть уретроскопию, но начните со спермограммы.