андролог

15:54 13-05-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день. Посоветуйте, как девушке (18 лет) преодолеть чувство неловкости (стыда, стеснения) при интимной близости? Не может раздеться при свете, постоянно закрывается, краснеет и соотв. – только и думает о том как бы я меньше увидел, удовольствия не получает никакого. Исчезнет ли это со временем? Как изменить ситуацию? Спасибо.

Ответы

# 22:23 13-05-2002 Вадим, обратиться
В вашей ситации необходимо терпение. Надо создать обстановку, которая раскрепостит партнершу. Это - полное доверие к Вам. Она должна быть убеждена в своей привлекательности, красоте собственного тела. Возможно у нее есть неудачый подобный опыт, который отложил отпечаток. Поэтому Вы можете изменить ситуацию только своим вниманием, заботой, терпением и любовью. Если Вам это нужно, конечно. ..