андролог

06:32 14-05-2002 / Полина, 22 Года…, обратиться

Добрый днь!
Меня бспокоит очень серьезная проблема. Мы с моим другом встречаемся уже 1, 5 года. До встречи друг с другом у каждого из нас уже было некоторое количество партнеров, и проблем с сексом никогда не вознкало. Обстоятельства сложились таким образом, что в течение года мы ни разу не занимались сексом, не было условий или что- то всегда мешало, хотя мы очень много раз спали в одной постели, ласкали друг друга - дальше не заходило. Не знаю даже почему так произошло. .. В конце концов мне стало казаться это очень странным. Как я заметила, с эрекцией у моего друга все в порядке, более того - я точно уверена, что ни с кем другим у него в этот период также не возникало интимной близости. Недавно мы попытались заняться сексом впервые. Все было в порядке, но как раз перед тем как войти в меня, эрекция почему- то прекратилась. Мы обсудили это и пришли к выводу, что это следствие длительного воздержания и ожидания близости, результат нервного перенапряжения. Позже мы совершили еще несколько попыток - результат тот же. Никогда не слышала ни о чем подобном! !! ! Любимый начинает паниковать, говорит, что очень хочет меня и не может понять, почему же так происходит. Я начинаю думать, что эта проблема скорее психологического характера, чем физиологического.
Что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
Ситуация осложняется еще и тем, что мы действительно очень любим друг друга, хотим создать семью, поэтому нам крайне важно наладить интимную жизнь. Буду очень благодарна за любой достойный совет.

Ответы

# 13:13 17-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно, действительно несколько перенервничал. н первое время попороть навязчивый страх неудачи могут помочь препараты простагландинов для создания гарантированной эрекции. Если же проблемы серьезней - надо обследоваться - мониторинг эрекций + допплер полового члена, помогут точно выявить причину дисфункции и наметить пути ее излечения.