андролог

20:37 14-05-2002 / Марья, обратиться

Здравствуйте. У моего друга небольшое покраснение на головке члена, и ему немного больно когда член слишком обнажен. Насколько это опасно и если нужно к врачу, как ему это сказать. (с потенцией проблем нет)

Ответы

# 12:53 17-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Покраснение трудно оценить не видя, но вероятно связано с баланитом. Если будут сохраняться неприятные ощущения - имеет смысл обратиться к врачу.