андролог

04:32 15-05-2002 / Deniss, обратиться

Сильно чешится головка и её больно оголить. А если и оголить то вся в белых выделениях, которые бывают и темноватого цвета. Кожа на члене в трещинках, редко в белой, крепковатой сыпи. Ешё всё сопровождается не приятным запахом. Всё это дело можно смыть, но позже опять появляется. Уже год у меня одна партнёрша. Раньше было, что то подобное но быстро затихало(1- 2 дня). А на этот раз не отпускает уже месяц. Подскажите пожалуйста, что это? А главное, через какой срок после заражения проявляются первые признаки? Денисс 20 У партнёрши те же самые признаки: выделения, покраснения, редко боль. Может ли это быть молочница? Помогите понять: -заболел я молочницей или рогами? )

Ответы

# 12:50 17-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Помочь понять рога или нх нет я не смогу. Но у Вас баланопостит и тлько одна из его причин - это грибковая инфекция (молочница). п